大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月26日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月25日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月26日 |
公示结束时间 |
2025年06月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
响应 |
******.700元 |
姓名:刘园 |
证书编号:青
************
500天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.530元
姓名:祁秀珍证书编号:青
************
500天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.790元
姓名:赵得莲证书编号:青
************
500天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
套用方案,项目地址为:尖扎县
******有限公司
承诺书中有报价
******有限公司
投标函填写错误
******有限公司
财务报告无财务专用章
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
投标函内容填写错误
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件规定
******有限公司
财务报告无财务专用章
******有限公司
投标函填写错误
******有限公司
暗标清标
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
项目经理注册证签字过期
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件规定
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
无法人身份证
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件规定
******有限公司
财务报告无财务专用章
******有限公司
暗标清标
******委员会名单
招标人代表:
俞艳贤
省综合评标专家库抽取专家:
吴晨哲;何青萍;毛朝会;马金山
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。