青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
格尔木市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月23日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 |
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月30日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.630元 |
姓名:才仁 |
证书编号:
******6233
144
合格
第2名
******有限公司
响应
******.750元
姓名:李冬梅证书编号:
******7375
144
合格
第3名
******有限公司
响应
******.020元
姓名:陈文铸证书编号:GX
******903
144
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限责任公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限责任公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限责任公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供项目经理投标截止日起前 6 个月连续缴纳社会保险的有效证明材料。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限责任公司
暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。